Страничка

Светланы Александровны Мальцевой

2019-2020 учебный год

1)  победитель Всероссийского конкурсата "Умната", блиц-олимпиада "Профессиональная деятельность учителя в период перехода на ФГОС основного образования".

2016-2019 учебный год

1) Разработка мероприятия "Литературная гостиная"

2) Мастер-класс по программе внеурочной деятельности

3) Приняла участие во Всероссийском педагогическом конкурсе  "Лучшая презентация к уроку".

4) День здоровья-2016.

5) Приняла участие во Всероссийском конкурсе "Безопасный мир"

6) Учащиеся 5 класса вместе с классным руководителем Мальцевой С.А. приняли активное участие в викторине по творчеству Астафьева В.П. "Васюткино озеро".

7) Учащиеся 5 класса вместе с классным руководителем Мальцевой С.А. приняли участие в конкурсе масляничной атрибутики 2016 "Солнышко на палочке".

8) Учащиеся 5 класса вместе с классным руководителем Мальцевой С.А. приняли участие в фестивале "Радуга дружбы"

9) Награждена Почетной грамотой Министерства образования Пермского края за достигнутые результаты и добросовестный труд.

10) Приняла участие в муниципальном этапе конкурса "Учитель года-2016"