График работы столовой МАОУ УСОШ №1 в 2019-2020 учебном году:

День недели: Понедельник-пятница | Время работы: 09.00 -16.00

Информация об ответственных лицах за питание в МАОУ УСОШ №1:

Ответственный за организацию питания в школе (сдача отчетов и мониторинга по питанию) - Пономарева Людмила Георгиевна.

с 09.01.2019 года установлена стоимость предоставления питания следующим порядком:

• для учащихся уровня начального общего образования: завтрак - 30 рублей, обед – 80,00 рублей в день на одного учащегося;
  • для учащихся уровня основного  общего, среднего общего образования: завтрак - 30 рублей, обед - 80,00 рублей в день на одного учащегося.

Ответственный по организации бесплатного питания учащихся из многодетных малоимущих и малоимущих семей и уполномоченное лицо от МАОУ УСОШ № 1 по организации бесплатного питания отдельным категориям учащихся  - Пономарева Людмила Георгиевна.

Для получения бесплатного питания необходимо обратиться к  Пономаревой Людмиле Георгиевне, секретарю школы. При себе иметь паспорт и справку отдела социальной защиты.